Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.

















Поздравляем победителей и призеров лицейской акции «Эко-вопрос. Перезагрузка»:
5-6 классы:
1 место: 5 «А» класс (абсолютный победитель);
2 место: 6 «Б» класс;
3 место: 6 «А» класс;
4 место: 5 «Б», 5 «В» классы;
Сертификаты: 6 «В» класс.
7-8 классы:
1 место: 7 «А» класс;
2 место: 7 «В» класс;
3 место: 8 «А» класс;
Сертификаты: 7 «Б», 8 «Б» классы.
9-11 классы:
1 место: 10 «А» класс;
2 место: 10 «В» класс;
3 место: 10 «Б» класс;
Сертификаты: 9 «В»; 9 «Б»; 11 «Б».
В итоге было собрано 2326 кг макулатуры!!!
Поздравляем победителей и призеров VI открытого конкурса «Риторический турнир-2018»:
2 место: Тараненко Ксения – 8 «А», приз зрительских симпатий,
2 место: Козицына Екатерина – 8 «Б»,
2 место: Одегова Мария – 9 «А»,
3 место: Зайцев Иван – 9 «А»,
2 место: Симаков Дмитрий – 10 «Г»,
3 место: Клюкин Андрей – 10 «В».
Поздравляем команду «Альфа» (5 «А» класс), занявшую 4 место в интеллектуальных играх по итогам 2017-2018 года:
состав: Вечтомов Тимофей, Овсянникова Мария, Ушакова Полина, Шмакова Варвара, Голдобин Тимур, Семенов Александр.
Поздравляем Козлову Кристину (10 «Г»), участницу краевой исторической викторины «Дорогой чести и отваги Уральский танковый пошел», посвященной 75-летию Уральскому добровольческому танковому корпусу.
Поздравляем призеров и участников очного краевого этапа XXXVIII конкурса исследовательских работ обучающихся в области естественных и гуманитарных наук:
Призеры: Русинова Ольга (11 «В»), Блинова Мария (11 «В»), Щербинин Евгений (11 «В»).
Участники: Анцыферова Валентина (10 «В»), Галкина Елена (10 «В»), Сарапульцева Полина (10 «В»), Потапова Анастасия (10 «В»), Макаров Никита (11 «А»), Вотинов Ефим (11 «А») .
Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса детского творчества «Загадки природы» в номинации «Презентация/буктрейлер»:
1 место: Беляева Елизавета (10 «В»), Клюкин Андрей (10 «В»).
2 место: Лыхина Екатерина (10 «В»).
Поздравляем команду «Торнадо» (7 «В») с участием в городскому смотре-конкурсе дружин юных пожарных: Высоцкую Татьяну, Горбунова Максима, Дарийчук Софью, Петрова Артема, Кочергина Александра, Пьянкова Антона, Горбунову Софью.
Желаем успехов участникам городского слета лидеров школьных служб примирений, который состоится 28 апреля, и участникам городской легкоатлетической эстафеты, которая состоится 29 апреля.

Написать ответ

Ссылки
Архив