Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.


















На странице «Государственная итоговая аттестация»обновлена информация.

28 апреля 2018 г. в лицее состоялась IX открытая олимпиада по математике для учащихся 4 классов школ г.Кунгура и Кунгурского района. В олимпиаде участвовало 127 человек из 15 образовательных организаций.
Победителями олимпиады стали:
Чайкин Руслан-Диплом Лауреата,учитель Ваганова Е.И.
Голованова Евгения-Диплом Лауреата, учитель Кошкина Н.В.
Крохалев Константин-Диплом Лауреата, учитель Кондакова В.А.
Богомаз Виктория-Диплом II степени, учитель Богомаз В.Н.
Феденева Анна-Диплом II степени, учитель Порозова М.В.
Гусев Даниил-Диплом II степени, учитель Кондакова В.А.
Смирнов Матвей-Диплом III степени, учитель Рожнева Т.И.
Мужиков Трофим-Диплом III степени, учитель Марышева Р.Г.
Симонов Олег-Диплом III степени, учитель Богомаз В.Н.
Соколова Маргарита-Диплом III степени, учитель Шутемова Е.В.
Турышева Софья-Диплом III степени, учитель Шутемова Е.В.
Шерстобитова Ирина-Диплом III степени, учитель Усенкова Н.В.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!
Грамоты победителей будут отправлены в школы.
Результаты олимпиады по математике
Задания олимпиады по математике

28 апреля 2018 г. родители выпускников девятых классов приняли участие в лицейской акции «Родителям об ОГЭ». Мамы и папы девятиклассников ознакомились с процедурой основного государственного экзамена и оценили уровень сложности контрольно-измерительных материалов ОГЭ по русскому языку. Желающие могли пройти регистрацию, заполнить бланки и проверить уровень своих знаний по русскому языку.
Благодарим родителей учащихся 9а, 9б и 9в классов:
Габдрахманову Эльвиру Хамитовну, Епифанову Елену Викторовну, Теплякову Оксану Валерьевну, Зыкову Елену Ивановну, Шерстобитову Ольгу Александровну, Юшкову Наталью Александровну, Зотову Татьяну Михайловну, Казаринову Ларису Евгеньевну, Пахолкину Анастасию Вадимовну, Хисмаева Айрата Расильевича за проявленный интерес к учебной жизни ребёнка.

Написать ответ

Ссылки
Архив