Уважаемые коллеги!
Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению (АНО «Институт поддержки семейного воспитания»),созданный по заказу Министерства образования и науки Пермского края, в период с сентября по декабрь 2019 года,организует для образовательных организаций Пермского края возможность проведения бесплатных консультации для родителей.
Мы поможем провести родительское собрание по вопросам семейного воспитания, организовать консультирование группы родителей с трудностями в обучении/поведении в вашей школе или детском саду, ответить на все вопросы по вопросам организации родительского образования в вашей организации. Запишитесь на консультацию по ссылке:
и специалисты Краевого ресурсного центра обязательно свяжутся с Вами.
К сожалению, количество консультаций ограничено, поэтому ждем Ваших заявок в ближайшее время, до 15 октября 2019 года.
Также сообщаем Вам, для родителей вашей организации, у которых есть сложности с воспитанием ребенка в семье, тоже есть возможность самостоятельно зарегистрироваться для проведения психологической консультации со специалистами Краевого ресурсного центра по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Z14fBPq9BxE7ZK3NtPA1W2iF75MGQpvNgLAcDiXhJqg/edit?fbclid=IwAR01cTDl7JBbAD2AcnVeOkxkZLIggPOytcmfvbce8ccILsYBe5mdupRjGoc
Рекомендуем данную информацию (ссылку для записи на консультацию)разместить на сайте школы в разделе «для родителей» или в родительских чатах.

С уважением,
руководитель Краевого ресурсного центра
по родительскому просвещению, к.пед.н., доцент,
декан факультета правового и